"حاصلة على ترخيص وزارة الثقافة والإعلام"
RSS Feed Twitter YouTube
سبق حائل | صحيفة إلكترونية???????

جديد الأخبار
جديد المقالات

مدار للسياحة

الدرسوني

الصفا





أطيب البن

تحفيظ

شركة حائل العقارية




الأخبار
أخبار التربية والتعليم
مجلس جائزة الامير سعود بن عبدالمحسن يعلن أسماء 89 فائزة بجائزة سموه


مجلس جائزة الامير سعود بن عبدالمحسن يعلن أسماء 89 فائزة بجائزة سموه
15-06-1430 07:11 PM

سبق حائل ــ هيثم :

اعتمد صاحب السمو الملكي الأمير سعود بن عبد المحسن أمير منطقة حائل وثائق التفوق و الموهبة لأكثر من 89 طالبة في منطقة حائل بنائا على ما رفع لسموه الكريم من مجلس الجائزة و وفقا لمحاضر اللجان المكلفة في فروع الجائزة المختلفه لجائزة سموه في عامها الثالث 1429/1430هو حسب معايير الترشيح المرفوعه من الجهات التعليمية , .
وذكر سعادة مدير عام التربية و التعليم في منطقة حائل الأستاذ أحمد بن علي الضلعان أن الجائزة خصصت للطالبات المتفوقات والموهوبات في عدة مجالات و حملت في طياتها جملة من الأهداف التي كان من أهمها تشجيع الطالبات على التفوق العلمي والتميز و اكتشاف الموهوبات و المبدعات في المجالات المختلفة انطلاقا من اهتمام سمو الأمير بدفع العملية التعليمية والتربوية في المنطقة والرقي بمستوى فتياتنا نحو الأفضل .
ومن جانبه هنأ سعادته جميع الطالبات الفائزات وأولياء أمورهن متمنياً لهن دوام التوفيق واستمرار التميز والتفوق العلمي سعيا لمافيه خدمة وطننا الغالي , مشيرا إلى أنه سيقام حفل كبير لتكريمهن برعاية الأميرة هالة بنت عبدا لله آل الشيخ و بحضور معالي نائب الوزير لتعليم البنات و سيوشحن بوسام التكريم و تزف لهن التهنئة . الجدير بالذكر أن للمكرمات جوائز نقديه مميزة وفق ما تنص عليه لائحة الجائزة من فهنيئا ًلحائل اليوم بتفوق بناتها وفيما يلي أسماء الفائزات:
( فرع : الموهبة )
م الاسم رباعي المدرسة مجال الموهبة الترتيب
1- رغد سعد مقبل الغرير ب32 القيادية الأولى
2- ندى أحمد صالح القريشي ب3 القيادية الثانية
3- فيء عبد العزيز محمد الزنيدي م 30 القيادية الأولى
4- نوير فهد الرابح الشمري ث 20 القيادية الأولى
5- عبير محمد مسبط الشمري ث النموذجية القيادية الثانية
6- شماء مطلق فهد الازيمع ب49 اللغة الانجليزية الأولى
7- تهاني مزيد مقبل الشمري ب49 اللغة الانجليزية الثانية
8- منيرة نواف نعيمان الشمري م النموذجية اللغة الانجليزية الأولى
9- تهاني مطر جردان الشمري ث الشنان اللغة الانجليزية الأولى
10- شهد خالد مسند السعدون ث21 اللغة الانجليزية الثانية
11- وصايف عثمان علي الحمندي م21 التجميل الأولى
12- خوله سليمان علي الحمندي م21 التجميل الأولى مكرر
13- سميه سليمان حسين الطريفي ث8 التجميل الأولى
14- وفاء مرضي عبدالله الاسلمي ث17 التجميل الثانية
15- الاء سعود محمد الشغدلي ب تحفيظ 3 كروشيه الأولى
16- سلمى ابراهيم سعود الشغدلي ب3 كروشيه الثانية
17- غدير ابراهيم سعود الشغدلي ث3 كروشيه الأولى
18- نورة عيادة سعدون الرمالي ث11 كروشيه الثانية
19- رنيم دحيم محمد الشمري م7 التطريز الأولى
20- نوال فهد عبدالكريم البدران ث2 التطريز الأولى
21- أفراح فهد موسى السرهيد م21 التصميم و الخياطة الثانية
22- هياء عبدالله محمد العميم ب33 الحاسب الآلي الأولى
23- نورة عبدالله محمد العميم ب33 الحاسب الآلي الثانية
24- هديل عبيد صالح الشمري م الأجيال الحاسب الآلي الأولى
25- أماني غازي سليمان الشمري ث10 الحاسب الآلي الأولى
26- شهد عبدالعزيز فهيد العفنان ب16 الفن التشكيلي الأولى
27- امجاد محمد عبدالعزيز الشاعر ب تحفيظ1 الفن التشكيلي الثانية
28- مرام صالح خلف المهنا م8 الفن التشكيلي الأولى
29- ميعاد يوسف عبدالله الصويغ م21 الفن التشكيلي الثانية
30- أيمان لافي نهير السعدي م3 الفن التشكيلي الثالثة
31- طفيله فيصل عوض الشمري ث9 الفن التشكيلي الأولى
32- أمل سطام عبدالله العردان ث11 الفن التشكيلي الأولى مكرر
33- سمية خلف حمود الشغدلي م تحفيظ3 الإنشاد الأولى
34- أمل مقبل عبدالله الرويلي ب9 معهد الأمل الإنشاد الثانية
35- مشاعل علي عوض باخريصة ث 13 الخط الأولى
36- منال حمود خلف الشمري ث الشنان الخط الثانية
37- رحمة ناصر ضاري الشمري متوسطة النيصية التصميم والخياطة الأولى


( مدارس تحفيظ القران الكريم ) المرحلة الثانوية
1- بدور بنت فريح بن هليل العلوي الشمري تحفيظ القران الثانية الثانوية

( مدارس تحفيظ القران الكريم ) المرحلة المتوسطة
1- روزان بنت خالد بن عبد العزيز الدايود م/ تحفيظ القران الثانية

( مدارس تحفيظ القران الكريم ) المرحلة الابتدائية
1- ساره بنت جارالله بن عبد الله لتميمي ب/تحفيظ القرآن بالغزالة


المرحلة الثانوية (نظام المقررات)علوم طبيعية
1 ختام بنت عبد الله بن صالح العضيبي ث/ العاشرة(نظام مقررات)


( فرع حفظ القران الكريم والسنة النبوية )
1- خلود يوسف عبد العزيز الحميان ثانوية التحفيظ الثانية
2- مريم سعود غازي الشمري ثانوية التحفيظ الثانية
3- سارة محمد فهد العنقري متوسطة الثالثة تحفيظ
4- أريج علي جار الله الشهيل م 9
5- دارين خميس عودة الدهام ب /قنا تحفيظ
6- سديم منصور متعب العردان ب 41
7 - فاطمة احمد محمد العتيق ث 7
8 - العنود فريح الهليل الشمري ث 12
9 - مشاعل مرزوق مشعان الخمشي م النقرة
10 - هديل رابح محمد القريشمه م 10
11- سلوى جميعان نايف الشمري ب 45
12 - ريم عبدا لرحمن صالح الرسيني ب 49


السنة النبوية
1 - ريم مناور خليفة الشمري م 31
2- سارة سعدي مبارك الغدير م 15
3 - مشاعل صلف مرضي الشمري م15
4 - ريم عالي ناصر الرشيدي م 12
5 - عجائب فالح عبد الكريم الرشيدي م12
6- هيلة سعود عبد العزيز الغويري ب 29
7 - نورة بدر محمد السرور ابتدائية التحفيظ الثانية


(معهد الأمل ) المرحلة المتوسطة
1- دليل بنت حبيب بن زيدان الغيثي الشمري معهد الأمل في م18

(معهد الأمل ) المرحلة الابتدائية
1- منى بنت فريح بن مهل سلامه الشمري معــهد الأمـــل


( المتفوقات )
المرحلة الثانوية : ( القسم العلمي )
1- عبير بنت محمد بن مسبط العلوي الشمري الأولى ث النموذجية
2- أميره بنت فهد بن محمد الغيثي الشمري الثانية ث 7
3- ساره بنت براهيم بن علي عبد الله المنصور الثالثة ث 15
4- حنان بنت عبد الرحيم بن عبد العزيز التمامي الرابعة ث النموذجية
5- فاطمه بنت عيد بن مالح العازمي الرشيدي الخامسة ث العجاجة


المرحلة الثانوية القسم الأدبي )
1- شهد بنت سعود بن سعد العميري التميمي الأولى ث 7
2- هدلاء بنت عبد الله بن ناصر بن عثمان القباع الثانية ث 7
3- منى بنت فايز بن لافي محمد الخياري الرشيدي الثالثة ث14
4- نوره عبد الله بن صالح محمد المحيمل الرابعة ث/النموذجية
5- أشواق بنت زايد بن غانم الرويضي الراشيدي الخامسة ث 14

المرحلة المتوسطة
1- الاء بنت شريف بن محمد سالم الهمشي الأولى م/21
2- آمل بنت على بن غزاي الشريهي الشمري الثانية م/15
3- هياء بنت حمود بن على الراشد الثالثة م/21
4- أثيربنت أحمد بن موسى المرشدي الرابعة م/النموذجية
5- مضاوي بنت عبد الله بن صالح البليهي الخامسة م/التربية الإسلامية
6- بشائر بنت سعد بن مهنا الشمري السادسة م/النموذجية


المرحلة الابتدائية
1- رغد بنت عبد الله بن راجح الراجح الأولى ب24
2- أضواء بنت فهد بن عبد الله الغربي الثانية ب 36
3- نوره بنت صالح بن دغفق زيد الجروان الثالثة ب 24
4- بيان بنت دخيل بن مشعان الدخيل الرابعة ب 36
5- هديل بنت عوده بن سليمان العوده الخامسة ب21
6- اشواق بنت فلاح بن عوض العنزي السادسة ب40


( معهد التربية الفكرية ) المرحلة المتوسطة
1- ايمان بنت سالم عبد الكريم خويلد الغميز المتوسطة الرابعة دمج فصول طالبات التربية الفكرية في التعليم العام الأولى
2- العنود بنت سعود عبد الله محمد المليفي الأولى مكرر

( معهد التربية الفكرية ) المرحلة الابتدائية
1- سعاد بنت فواز بن خليفه بن فرج الاسلمي الشمري معهد التربية الفكرية

(تعليم كبيرات ) المرحلة الثانوية
1- نهوه بنت مظهور قنيطير بن عقيل غيثي الشمري ث/6
(تعليم كبيرات ) المرحلة المتوسطة
1 ـ مرزوقه بنت خليف بن مطني الهرشان الشمري م/15


تعليقات 2 | إهداء 0 | زيارات 2061

Y
W
تقييم
4.29/10 (99 صوت)


خدمات المحتوى
  • مواقع النشر :
  • أضف محتوى في Digg
  • أضف محتوى في del.icio.us
  • أضف محتوى في StumbleUpon
  • أضف محتوى في Google
  • أضف محتوى في Facebook





التعليقات
#4538 Saudi Arabia [عمر عبدالرحمن الهواوي]
1.00/5 (1 صوت)

15-06-1430 11:46 PM
مبرووووووووووووووووك


#21302 Saudi Arabia [دلوعه الأميرات]
1.00/5 (1 صوت)

27-06-1431 12:56 PM
مبروك للفائزاااات مالي حظ كنت متوقعه ألقى اسمي معهن وعندي امل كبير ان موهبتي راح افوز فيها بس يالله خيرها بغيرها انا واثقه بنفسي ان عندي موهبه الكل تكلم عنها وربي حاسه انها المسابقه كلها غش بغش لأن المشرفه على موهبتي بنات عمها مشتركات واكيد هن أولى من غيرهن



Powered by Dimofinf cms Version 3.0.0
Copyright© Dimensions Of Information Inc.

تركيب وتطوير : عبدالله المسمار